联系我们 博士 硕士 导师 评估 学科建设 综合         
博士 硕士 专业学位 综合   评教 评奖 创新人才培养项目 奖助学金[政策解读] 公派留学
学籍 教务 质量 教育基金 综合   教学日历   工作计划 教育基地 校发文 院发文
首页 学校主页 校新闻网 校园OA 研究生工作部  
通知

  2017-2018学年第二学期《企业管理》2班考试考场安排  
   
  发布时间:2018-06-13 09:35:19 |  浏览次数:146次  
     
 

 

考试时间:20180620(星期三)09:5500-11:30,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。

在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

 

序号

学号

姓名

学院

班号

考场

1

B20170308

谢圆琰

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼105

2

B20170314

范潇杰

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼105

3

B20170316

卢东旭

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼105

4

B20170317

秦运慧

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼105

5

B20170322

杨宁

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼105

6

G20168042

张明硕

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

7

G20168293

苏阳

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

8

G20173004

王新宇

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

9

G20178004

高安琪

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

10

G20178009

李玮

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

11

G20178015

刘佳敏

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

12

G20178021

聂廷武

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

13

G20178022

苏越

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

14

G20178023

孙瑞君

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

15

G20178027

王攀

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

16

G20178034

许德明

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

17

G20178037

詹其超

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

18

G20178038

张超

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

19

G20178042

张雨

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

20

G20178043

甄欣悦

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

21

G20178047

鲍伟伟

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

22

G20178052

付家帅

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

23

G20178060

李博华

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

24

G20178064

李准

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

25

G20178069

刘婧珺

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

26

G20178074

刘伟然

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

27

G20178095

许凌雪

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

28

G20178109

虎绍楠

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

29

G20178124

张国梁

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼105

30

G20178186

田嘉禹

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼105

31

G20178197

张晴

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼105

32

G20178285

陈珂琰

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

33

G20178287

陈名洋

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

34

G20178290

崔博然

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

35

G20178296

高志奎

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

36

G20178298

郭洋

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

37

G20178300

韩秋月

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

38

G20178302

侯亮

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

39

G20178308

黎琪

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

40

G20178309

李昊

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

41

G20178310

李金兰

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

42

G20178311

李凯明

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

43

G20178314

李伟

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

44

G20178320

梁文

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

45

G20178324

刘欢

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

46

G20178330

刘万发

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

47

G20178331

刘跃

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

48

G20178344

任慧敏

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

49

G20178350

宋刚

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

50

G20178351

宋健

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

51

G20178352

苏立群

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

52

G20178354

孙冰

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

53

G20178356

孙涛

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

54

G20178361

汪洋

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

55

G20178362

王冰坤

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

56

G20178370

王双海

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

57

G20178375

王玉铎

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

58

G20178377

王元斌

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

59

G20178378

王玥

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

60

G20178391

徐良旭

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

61

G20178407

张瀚宁

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

62

G20178410

张明迁

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

63

G20178411

张师杰

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

64

G20178416

张旖珉

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

65

G20178417

张宇璇

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼105

66

G20178428

毕紫超

机械工程学院

2班

逸夫楼105

67

G20178432

陈勇

机械工程学院

2班

逸夫楼105

68

G20178434

程学道

机械工程学院

2班

逸夫楼105

69

G20178440

党利明

机械工程学院

2班

逸夫楼105

70

G20178462

黄浩

机械工程学院

2班

逸夫楼105

71

G20178470

李严根

机械工程学院

2班

逸夫楼105

72

G20178479

刘晓杰

机械工程学院

2班

逸夫楼105

73

G20178512

王苑

机械工程学院

2班

逸夫楼105

74

G20178533

张萌

机械工程学院

2班

逸夫楼105

75

G20178656

冯梦婷

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼105

76

G20178668

吕朝辉

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼105

77

G20179009

邵帅

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼105

78

G20179013

于相江

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼105

79

G20179014

张冰冰

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼105

80

G20179027

蔡钰

工程技术研究院

2班

逸夫楼105

81

G20179028

常文杲

工程技术研究院

2班

逸夫楼105

82

G20179031

卢世康

工程技术研究院

2班

逸夫楼105

83

G20179033

彭飞

工程技术研究院

2班

逸夫楼105

84

G20179034

杨欢

工程技术研究院

2班

逸夫楼105

85

G20179036

张华鑫

工程技术研究院

2班

逸夫楼105

86

G20179058

李义强

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼105

87

G20179060

陆慧

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼105

88

G20179063

宋帅

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼105

89

G20179066

许海鹏

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼105

90

G20179075

陈达宇

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼105

91

G20179076

陈瑞梅

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼105

92

G20179077

冯晓霞

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼105

93

G20179078

贺飞羽

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼105

94

G20179080

孙悦

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼107

95

G20179087

边城

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼107

96

G20179111

陈苗

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

97

G20179112

成磊

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

98

G20179113

次世楠

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

99

G20179116

冯虹元

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

100

G20179117

冯娜

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

101

G20179121

郭向明

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

102

G20179123

黄超

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

103

G20179126

李佳怡

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

104

G20179127

李杰

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

105

G20179129

李晓东

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

106

G20179131

李阳阳

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

107

G20179132

李永帅

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

108

G20179133

刘丹丹

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

109

G20179138

路浩煜

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

110

G20179139

路瑶

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

111

G20179141

马会

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

112

G20179142

马政

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

113

G20179150

任金超

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

114

G20179152

邵明阳

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

115

G20179154

宋利军

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

116

G20179159

唐远顺

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

117

G20179161

王铭

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

118

G20179172

颜静

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

119

G20179179

张淑慧

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

120

G20179181

张志男

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

121

G20179183

赵新鹏

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

122

G20179186

周东红

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

123

S20160569

张婧婵

机械工程学院

2班

逸夫楼107

124

S20160678

王越

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼107

125

S20160748

宋晓旭

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼107

126

S20161216

毛瑀迪

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼107

127

S20161282

刘逸飞

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼107

128

S20161445

马拉什

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼107

129

S20170001

葛彤彤

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼107

130

S20170003

李必成

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼107

131

S20170005

李志彬

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼107

132

S20170006

史腾宇

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼107

133

S20170008

田野

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼107

134

S20170010

谢挚辉

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼107

135

S20170011

于畅

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼107

136

S20170128

秦天

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼107

137

S20170131

王汝昕

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼107

138

S20170132

王思达

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼107

139

S20170294

陈帅

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

140

S20170300

刁贵江

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

141

S20170336

李庆明

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

142

S20170344

刘凤霞

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

143

S20170347

刘开强

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

144

S20170361

秦萱

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

145

S20170375

檀林浩

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

146

S20170380

汪鑫

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

147

S20170389

王九花

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

148

S20170394

王天放

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

149

S20170396

卫孝福

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

150

S20170401

吴俊源

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

151

S20170414

杨琛

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

152

S20170419

于文杰

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

153

S20170440

周垚

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

154

S20170441

周瑶伟

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼107

155

S20170527

郑旭

机械工程学院

2班

逸夫楼107

156

S20170629

长孙甜文

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼107

157

S20170640

李东

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼107

158

S20170727

朱宇

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼107

159

S20171221

刘皓妍

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼107

160

S20171263

卢俊文

工程技术研究院

2班

逸夫楼107

161

S20171285

彭光耀

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼107

162

S20171296

王容岳

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼107

163

S20171297

王汝栋

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼107

164

S20171300

易天龙

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼107

165

S20171301

张一民

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼107

166

S20171303

吴琪

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼107

167

S20171317

宋晨

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼107

168

S20171326

张国磊

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼107

169

S20171334

陈恒

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

170

S20171368

龙莹

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

171

S20171370

芦海洋

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

172

S20171380

任浩岩

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

173

S20171388

王光华

新材料技术研究院

2班

逸夫楼107

174

S20171447

赛快

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼107

175

S20171450

辰阳

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼107

176

S20171454

艾丽

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼107

177

S20171455

白佳茵

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼107

178

S20171456

波布

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼107

179

S20171457

布大柳

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼107

180

S20171458

陈美英

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼107

181

S20171459

恩和玛

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼107

182

S20171460

菲凡

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼107

183

S20171465

林志英

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼107

184

S20171476

伊和尔其其格

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼107

185

S20171521

辛普森

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼107

186

Z20157005

梁政宇

机械工程学院

2班

逸夫楼107

 
  [上一篇]2017-2018学年第二学期《硕士生公.. [下一篇]没有了  
  下载中心
  办事指南
  通知
  规章制度
站内
百度
北京科技大学 研究生院 版权所有
地址:北京市海淀区学院路30号 邮编:100083