联系我们 博士 硕士 导师 评估 学科建设 综合         
博士 硕士 专业学位 综合   评教 评奖 创新人才培养项目 奖助学金[政策解读] 公派留学
学籍 教务 质量 教育基金 综合   教学日历   工作计划 教育基地 校发文 院发文
首页 学校主页 校新闻网 校园OA 研究生工作部  
通知

  2017-2018学年第二学期《英文科技文献阅读与论文写作》考试考场安排  
   
  发布时间:2018-06-12 09:12:02 |  浏览次数:210次  
     
 

考试时间:20180619(星期二)1800-19:30,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。

在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

 

序号

学号

姓名

学院

班号

考场

1

B20170001

刘雨薇

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

2

B20170002

唐立根

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

3

B20170010

任义

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

4

B20170046

李萌

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

5

B20170048

付鹏

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

6

B20170051

于保强

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

7

B20170060

赵鹏霞

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

8

B20170063

张顶立

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

9

B20170065

刘雨浓

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼605

10

B20170068

王秋鸣

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼605

11

B20170077

康健

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼605

12

B20170118

武靖府

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

13

B20170222

张泽钰

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼605

14

B20170256

路俊龙

机械工程学院

1班

逸夫楼605

15

B20170271

陈伦

机械工程学院

1班

逸夫楼605

16

B20170276

黄晓丹

机械工程学院

1班

逸夫楼605

17

B20170285

邹俊成

机械工程学院

1班

逸夫楼605

18

B20170302

柴小丰

自动化学院

1班

逸夫楼605

19

B20170305

赵民

自动化学院

1班

逸夫楼605

20

B20170308

谢圆琰

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

21

B20170310

陈诚

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

22

B20170311

李连鹏

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

23

B20170316

卢东旭

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

24

B20170317

秦运慧

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

25

B20170329

贾麒

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

26

B20170338

刘尚

数理学院

1班

逸夫楼605

27

B20170441

王鹏

新金属材料国家重点实验室

1班

逸夫楼605

28

B20170443

王纪兵

新金属材料国家重点实验室

1班

逸夫楼605

29

B20170444

高强

新金属材料国家重点实验室

1班

逸夫楼605

30

B20170453

段大波

新金属材料国家重点实验室

1班

逸夫楼605

31

B20170454

吕志超

新金属材料国家重点实验室

1班

逸夫楼605

32

B20170456

张凡

新金属材料国家重点实验室

1班

逸夫楼605

33

B20170459

王友康

新金属材料国家重点实验室

1班

逸夫楼605

34

B20170460

徐宁

新金属材料国家重点实验室

1班

逸夫楼605

35

B20170465

孙友昭

工程技术研究院

1班

逸夫楼605

36

B20170486

郭奇勋

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼605

37

B20170600

玫瑰

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼605

38

B20176001

张文

 

1班

逸夫楼605

39

B20176002

王廷

 

1班

逸夫楼605

40

B20176003

樊小哲

 

1班

逸夫楼605

41

B20176004

武传朋

 

1班

逸夫楼605

42

B20176005

张锐

 

1班

逸夫楼605

43

B20176006

周顺利

 

1班

逸夫楼605

44

B20176007

王文科

 

1班

逸夫楼605

45

B20176008

辛世豪

 

1班

逸夫楼605

46

B20176009

赖婷婷

 

1班

逸夫楼605

47

B20176010

巩笑笑

 

1班

逸夫楼605

48

B20176011

杨海洋

 

1班

逸夫楼605

49

B20176012

刘聿嘉

 

1班

逸夫楼605

50

G20178019

马瑞成

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

51

G20178104

阿卜杜热黒木·穆柯依提

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

52

G20178114

李东辉

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

53

G20178218

胡靳羽

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

54

G20178222

李俊武

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

55

G20178233

吕旭东

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

56

G20178246

孙文海

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

57

G20178252

王凯

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

58

G20178253

王雨墨

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

59

G20178266

张贺杰

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

60

G20178267

张满仓

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

61

G20178270

张扬忠

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

62

G20178568

孟玥

自动化学院

1班

逸夫楼605

63

G20178583

方旭

自动化学院

1班

逸夫楼605

64

G20178650

陈灿

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼605

65

G20179094

李世杰

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼605

66

G20179100

屈振民

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼605

67

S20160041

王辉

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

68

S20160088

余昕

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

69

S20161534

裴茜亚

东凌经济管理学院

1班

逸夫楼605

70

S20170005

李志彬

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

71

S20170007

孙昭龙

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

72

S20170012

张鑫

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

73

S20170019

徐静

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

74

S20170047

孙翊程

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

75

S20170110

何水春

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼605

76

S20170156

母雯钰

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼605

77

S20170209

蔡新雨

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

78

S20170226

胡正彪

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

79

S20170251

邵爽

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

80

S20170261

王子涵

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

81

S20170266

杨谱

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

82

S20170269

张继

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼605

83

S20170536

马闯

机械工程学院

1班

逸夫楼605

84

S20170564

欧阳维乐

自动化学院

1班

逸夫楼605

85

S20170783

胡成浩

数理学院

1班

逸夫楼605

86

S20170832

魏子博

数理学院

1班

逸夫楼605

87

S20171193

马君明

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼605

88

S20171221

刘皓妍

新金属材料国家重点实验室

1班

逸夫楼605

89

S20171232

王晶京

新金属材料国家重点实验室

1班

逸夫楼605

90

S20176002

张亮亮

有色院(旁听)

1班

逸夫楼605

91

S20176072

霍万晨

钢研院(旁听)

1班

逸夫楼605

92

S20176098

李佳盈

 

1班

逸夫楼605

93

B20170057

李艳

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼606东

94

B20170058

李钊源

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼606东

95

B20170089

张润草

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼606东

96

B20170185

彭劼

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼606东

97

B20170396

刘素辉

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

98

B20170613

威利

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼606东

99

G20178120

王天暘

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼606东

100

G20178123

杨张弛

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼606东

101

G20178229

刘辰生

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼606东

102

G20179165

王嗣雯

新材料技术研究院

2班

逸夫楼606东

103

S20170163

王浩波

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼606东

104

S20170889

喻璇

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼606东

105

S20170983

方悦

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

106

S20170984

冯国明

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

107

S20170988

李晓赐

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

108

S20170990

刘金月

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

109

S20170993

彭博文

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

110

S20170997

王云

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

111

S20171003

尹鹏

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

112

S20171004

占鑫豪

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

113

S20171006

赵潇

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

114

S20171007

周婷婷

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

115

S20171011

管西婷

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

116

S20171019

孙慧

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

117

S20171066

王瑶

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼606东

118

S20171213

李聪聪

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼606东

119

S20171235

谢伟洋

新金属材料国家重点实验室

2班

逸夫楼606东

 
  [上一篇]关于在小学期聘请校外专家授课通知 [下一篇]2017-2018学年第二学期《硕士生公..  
  下载中心
  办事指南
  通知
  规章制度
站内
百度
北京科技大学 研究生院 版权所有
地址:北京市海淀区学院路30号 邮编:100083