联系我们 博士 硕士 导师 评估 学科建设 综合         
博士 硕士 专业学位 综合   评教 评奖 创新人才培养项目 奖助学金[政策解读] 公派留学
学籍 教务 质量 教育基金 综合   教学日历   工作计划 教育基地 校发文 院发文
首页 学校主页 校新闻网 校园OA 研究生工作部  
通知

  2017-2018学年第二学期《数理统计》考试考场安排  
   
  发布时间:2018-04-26 11:24:25 |  浏览次数:888次  
     
 

考试时间:20180511(星期五)1900-21:00,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。

在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

 

序号

学号

姓名

学院

班号

考场

1

B20160034

熊良锋

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

2

B20170301

薛建强

自动化学院

1班

逸夫楼305

3

B20170320

王永亮

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

4

B20170324

袁兆麟

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

5

B20170503

左小刚

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼305

6

G20168042

张明硕

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

7

G20168671

史家兴

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

8

G20173010

王丽君

自动化学院

1班

逸夫楼305

9

G20173338

刘禹汐

工程技术研究院

1班

逸夫楼305

10

G20178001

曹玉杰

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

11

G20178002

陈晨

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

12

G20178004

高安琪

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

13

G20178008

李少林

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

14

G20178010

李锡明

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

15

G20178013

刘博

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

16

G20178014

刘韩冰

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

17

G20178015

刘佳敏

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

18

G20178016

刘康

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

19

G20178019

马瑞成

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

20

G20178022

苏越

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

21

G20178023

孙瑞君

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

22

G20178025

田宇飞

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

23

G20178029

王雅琦

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

24

G20178031

吴龙

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

25

G20178035

许启民

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

26

G20178038

张超

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

27

G20178039

张乘菡

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

28

G20178040

张建岭

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

29

G20178041

张星海

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

30

G20178042

张雨

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

31

G20178044

郑明阳

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

32

G20178046

艾克热木·艾尼瓦尔

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

33

G20178047

鲍伟伟

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

34

G20178048

曹士凯

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

35

G20178051

陈志强

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

36

G20178052

付家帅

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

37

G20178058

解鑫

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

38

G20178059

李斌

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

39

G20178064

李准

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

40

G20178069

刘婧珺

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

41

G20178070

刘禄平

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

42

G20178072

刘万春

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

43

G20178080

孙启伟

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

44

G20178085

王东

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

45

G20178088

王平

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

46

G20178092

吴常贵

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

47

G20178096

张超

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

48

G20178098

张化进

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

49

G20178100

张婉婷

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

50

G20178101

赵安宇

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

51

G20178102

周宽达

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

52

G20178121

谢晓雅

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

53

G20178164

赵浩翔

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼305

54

G20178544

曹文杰

机械工程学院

1班

逸夫楼305

55

G20178553

王丹

机械工程学院

1班

逸夫楼305

56

G20178558

姚姝悦

机械工程学院

1班

逸夫楼305

57

G20178570

吴佳彬

自动化学院

1班

逸夫楼305

58

G20178576

曹二浩

自动化学院

1班

逸夫楼305

59

G20178578

陈鹏

自动化学院

1班

逸夫楼305

60

G20178580

邸江

自动化学院

1班

逸夫楼305

61

G20178582

范廷德

自动化学院

1班

逸夫楼305

62

G20178585

高若飞

自动化学院

1班

逸夫楼305

63

G20178586

高枕岳

自动化学院

1班

逸夫楼305

64

G20178592

柯军

自动化学院

1班

逸夫楼305

65

G20178594

李佳蔚

自动化学院

1班

逸夫楼305

66

G20178598

李静

自动化学院

1班

逸夫楼305

67

G20178599

李林

自动化学院

1班

逸夫楼305

68

G20178601

李酉

自动化学院

1班

逸夫楼305

69

G20178611

闵金

自动化学院

1班

逸夫楼305

70

G20178612

牛新磊

自动化学院

1班

逸夫楼305

71

G20178613

皮彦婷

自动化学院

1班

逸夫楼305

72

G20178614

孙瑞琪

自动化学院

1班

逸夫楼305

73

G20178616

田号

自动化学院

1班

逸夫楼305

74

G20178619

王健

自动化学院

1班

逸夫楼305

75

G20178629

杨飞

自动化学院

1班

逸夫楼305

76

G20178631

杨美玲

自动化学院

1班

逸夫楼305

77

G20178633

曾婵

自动化学院

1班

逸夫楼305

78

G20178634

张冬辉

自动化学院

1班

逸夫楼305

79

G20178636

张俊燕

自动化学院

1班

逸夫楼305

80

G20178644

赵王麒麟

自动化学院

1班

逸夫楼305

81

G20178645

赵修

自动化学院

1班

逸夫楼305

82

G20178711

李妤纤

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

83

G20178724

苗雪

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

84

G20178729

孙宏飞

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

85

G20178733

汪浩宇

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

86

G20179004

黄艳民

新金属材料国家重点实验室

1班

逸夫楼305

87

G20179044

张辉

工程技术研究院

1班

逸夫楼305

88

G20179046

董倩倩

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼305

89

G20179047

刘峻鹏

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼305

90

G20179048

王朝俊

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼305

91

G20179049

王麟

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼307

92

G20179148

秦美勋

新材料技术研究院

1班

逸夫楼307

93

S20161445

马拉什

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼307

94

S20170001

葛彤彤

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

95

S20170002

姜瑶琪

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

96

S20170003

李必成

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

97

S20170005

李志彬

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

98

S20170006

史腾宇

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

99

S20170007

孙昭龙

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

100

S20170009

王语涵

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

101

S20170010

谢挚辉

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

102

S20170011

于畅

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

103

S20170012

张鑫

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

104

S20170018

徐建建

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

105

S20170021

张杰

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

106

S20170026

杜文君

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

107

S20170028

冯志耀

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

108

S20170029

贺生轩

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

109

S20170031

侯庆云

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

110

S20170032

胡彪

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

111

S20170033

黄文煌

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

112

S20170034

惠斌

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

113

S20170035

季维伟

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

114

S20170036

焦利欣

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

115

S20170038

李思琦

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

116

S20170040

刘葛

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

117

S20170043

孟浩

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

118

S20170044

齐留洋

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

119

S20170045

绳培

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

120

S20170046

孙阳

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

121

S20170049

田睿华

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

122

S20170051

王寰宇

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

123

S20170052

王轲

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

124

S20170054

王肖肖

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

125

S20170056

颜士智

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

126

S20170057

张朝俊

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

127

S20170059

张力天

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

128

S20170061

郑益武

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

129

S20170062

朱自强

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

130

S20170077

陈龙

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

131

S20170078

崔柔杰

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

132

S20170082

蒋郑松

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

133

S20170083

李成林

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

134

S20170085

李荣

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

135

S20170087

李雪

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

136

S20170093

宋远磊

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

137

S20170099

伍天华

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

138

S20170103

张晨曦

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

139

S20170104

张海胜

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

140

S20170112

李永刚

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

141

S20170113

李兆峰

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

142

S20170114

汤亦婧

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

143

S20170115

王美娜

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

144

S20170118

王莹

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

145

S20170121

张钰莹

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼307

146

S20170529

陈晓阳

机械工程学院

1班

逸夫楼307

147

S20170534

李浩茹

机械工程学院

1班

逸夫楼307

148

S20170539

史静雯

机械工程学院

1班

逸夫楼307

149

S20170540

王喜爱

机械工程学院

1班

逸夫楼307

150

S20170572

车世界

自动化学院

1班

逸夫楼307

151

S20170587

李姗

自动化学院

1班

逸夫楼307

152

S20170590

李永亮

自动化学院

1班

逸夫楼307

153

S20170595

刘元基

自动化学院

1班

逸夫楼307

154

S20170597

聂文勃

自动化学院

1班

逸夫楼307

155

S20170600

史治洁

自动化学院

1班

逸夫楼307

156

S20170602

宋凯

自动化学院

1班

逸夫楼307

157

S20170607

王建新

自动化学院

1班

逸夫楼307

158

S20170617

阳宇翔

自动化学院

1班

逸夫楼307

159

S20170620

袁吉收

自动化学院

1班

逸夫楼307

160

S20170626

周照辉

自动化学院

1班

逸夫楼307

161

S20170627

左良玉

自动化学院

1班

逸夫楼307

162

S20170752

孟雅

数理学院

1班

逸夫楼307

163

S20171272

胡宇星

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼307

164

S20176028

徐永涛

有色院(旁听)

1班

逸夫楼307

165

S20176029

何微思

有色院(旁听)

1班

逸夫楼307

166

S20176033

王禄禄

有色院(旁听)

1班

逸夫楼307

167

S20176045

郑逢时

有色院(旁听)

1班

逸夫楼307

168

S20176046

周友智

有色院(旁听)

1班

逸夫楼307

169

S20176082

朱传喜

钢研院(旁听)

1班

逸夫楼307

170

1401010107

郭实秋

数理学院

2班

逸夫楼306

171

1401010117

李晓鑫

数理学院

2班

逸夫楼306

172

B20170090

徐翔宇

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼306

173

B20170289

陈涛

自动化学院

2班

逸夫楼306

174

G20164183

杨宇

自动化学院

2班

逸夫楼306

175

G20168672

田款阳

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼306

176

G20173011

徐凯丽

自动化学院

2班

逸夫楼306

177

G20178007

李冬晴

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

178

G20178012

李子林

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

179

G20178017

刘鹏

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

180

G20178024

孙紫豪

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

181

G20178033

吴志祥

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

182

G20178045

郑铭

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

183

G20178057

姜日华

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

184

G20178063

李振

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

185

G20178095

许凌雪

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

186

G20178099

张敏

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

187

G20178104

阿卜杜热黒木·穆柯依提

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

188

G20178595

李嘉豪

自动化学院

2班

逸夫楼306

189

G20178597

李靖恺

自动化学院

2班

逸夫楼306

190

G20178602

刘瑞

自动化学院

2班

逸夫楼306

191

G20178621

王黎明

自动化学院

2班

逸夫楼306

192

G20178623

王云鹏

自动化学院

2班

逸夫楼306

193

G20178630

杨柳青

自动化学院

2班

逸夫楼306

194

G20178638

张林森

自动化学院

2班

逸夫楼306

195

G20178639

张敏强

自动化学院

2班

逸夫楼306

196

G20178648

周务员

自动化学院

2班

逸夫楼306

197

G20178721

毛爽

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼306

198

G20178746

曾繁涌

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼306

199

S20170024

陈晨

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

200

S20170025

董致宏

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

201

S20170027

范鸿翔

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

202

S20170055

魏炜

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

203

S20170058

张华振

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

204

S20170080

杜晓武

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

205

S20170097

吴凡

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

206

S20170107

陈亮

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

207

S20170108

陈云坤

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

208

S20170109

杜珂

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

209

S20170111

鞠俊俊

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

210

S20170116

王伟

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

211

S20170119

张乐

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

212

S20170566

王迪

自动化学院

2班

逸夫楼306

213

S20170570

赵子秋

自动化学院

2班

逸夫楼306

214

S20170574

陈鑫

自动化学院

2班

逸夫楼306

215

S20170577

杜海鹏

自动化学院

2班

逸夫楼306

216

S20170580

郭昌

自动化学院

2班

逸夫楼306

217

S20170594

刘晓鹏

自动化学院

2班

逸夫楼306

218

S20170596

雒天骄

自动化学院

2班

逸夫楼306

219

S20170598

齐恬婧

自动化学院

2班

逸夫楼306

220

S20170603

孙自超

自动化学院

2班

逸夫楼306

221

S20170605

王秉旭

自动化学院

2班

逸夫楼306

222

S20170613

吴燃

自动化学院

2班

逸夫楼306

223

S20170683

方雅

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼306

224

S20170698

刘镇贤

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼306

225

S20170710

王午羲

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼306

226

S20170725

朱世成

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼306

227

S20170728

陈宁杨

数理学院

2班

逸夫楼306

228

S20170735

郭曼

数理学院

2班

逸夫楼306

229

S20170771

赵瑞卿

数理学院

2班

逸夫楼306

230

S20170985

黄泽南

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼306

231

S20170992

孟升辉

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼306

232

S20170996

王雨萌

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼306

233

S20170998

吴浪涛

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼306

234

S20170999

肖克峻

东凌经济管理学院

2班

逸夫楼306

235

S20176001

王焕文

有色院(旁听)

2班

逸夫楼306

236

S20176002

张亮亮

有色院(旁听)

2班

逸夫楼306

237

S20176021

赵铭钰

有色院(旁听)

2班

逸夫楼306

238

S20176034

张国松

有色院(旁听)

2班

逸夫楼306

239

S20176044

赵旭男

有色院(旁听)

2班

逸夫楼306

240

S20176065

钟娟

有色院(旁听)

2班

逸夫楼306

 

 

 

 

 

 
  [上一篇]2017-2018学年第二学期《企业管理.. [下一篇]2018-2019学年度研究生课程任课资..  
  下载中心
  办事指南
  通知
  规章制度
站内
百度
北京科技大学 研究生院 版权所有
地址:北京市海淀区学院路30号 邮编:100083