联系我们 博士 硕士 导师 评估 学科建设 综合         
博士 硕士 专业学位 综合   评教 评奖 创新人才培养项目 奖助学金[政策解读] 公派留学
学籍 教务 质量 教育基金 综合   教学日历   工作计划 教育基地 校发文 院发文
首页 学校主页 校新闻网 校园OA 研究生工作部  
通知

  2017-2018学年第二学期《统计与优化》考试考场安排  
   
  发布时间:2018-04-16 10:12:02 |  浏览次数:1117次  
     
 

考试时间:20180503(星期四)1930-21:30,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。

在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

 

序号

学号

姓名

学院

班号

考场

1

41462005

付红丽

数理学院

1班

逸夫楼302

2

41462007

刘巧月

数理学院

1班

逸夫楼302

3

41463003

韦心元

数理学院

1班

逸夫楼302

4

41463014

吴美琪

数理学院

1班

逸夫楼302

5

41463026

袁悦

数理学院

1班

逸夫楼302

6

G20094065

郭寂

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

7

G20134196

耿磊

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

8

G20134197

金鑫

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

9

G20178009

李玮

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼302

10

G20178020

马学文

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼302

11

G20178037

詹其超

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼302

12

G20178041

张星海

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼302

13

G20178043

甄欣悦

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼302

14

G20178165

郑磊磊

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼302

15

G20178215

洪爽

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

16

G20178217

侯志金

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

17

G20178221

李飞

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

18

G20178223

李明阳

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

19

G20178226

李徐刚

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

20

G20178230

刘帅

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

21

G20178237

苗旭

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

22

G20178238

潘明

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

23

G20178239

彭煜华

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

24

G20178242

阮培国

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

25

G20178243

沈为国

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

26

G20178245

苏立新

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

27

G20178247

唐彬文

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

28

G20178251

王晶晶

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

29

G20178253

王雨墨

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

30

G20178257

韦漩

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

31

G20178259

吴金强

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

32

G20178261

徐英堂

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

33

G20178262

徐招

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

34

G20178269

张文哲

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

35

G20178271

张余亮

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

36

G20178272

赵成玉

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

37

G20178274

钟佳

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

38

G20178275

周鸿鹏

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼302

39

G20178300

韩秋月

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼302

40

G20178544

曹文杰

机械工程学院

1班

逸夫楼302

41

G20178630

杨柳青

自动化学院

1班

逸夫楼302

42

G20178704

顾孟婷

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼302

43

G20178719

刘志辉

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼302

44

G20178727

帅莉莎

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼302

45

G20178748

张默

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼302

46

G20178756

陈姣姣

化学与生物工程学院

1班

逸夫楼302

47

G20178770

郭宁

化学与生物工程学院

1班

逸夫楼302

48

G20178997

陈诗武

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼305

49

G20178998

林佳伟

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼305

50

G20178999

叶晨

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼305

51

G20179000

张开

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼305

52

G20179091

侯玉婷

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

53

G20179098

马远

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

54

G20179099

孟昕阳

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

55

G20179103

伍旋

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

56

G20179108

朱金辉

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

57

S20150844

胡筱

数理学院

1班

逸夫楼305

58

S20170027

范鸿翔

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

59

S20170030

贺铮

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

60

S20170073

张璐艺

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

61

S20170090

刘烨

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

62

S20170095

王高昂

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

63

S20170106

左二宁

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼305

64

S20170209

蔡新雨

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

65

S20170216

储焰平

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

66

S20170219

董延楠

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

67

S20170224

弓硕

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

68

S20170229

季莎

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

69

S20170230

贾克俭

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

70

S20170233

孔豪豪

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

71

S20170235

李海鹏

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

72

S20170239

梁旺

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

73

S20170240

刘健

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

74

S20170241

刘锦文

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

75

S20170242

刘朋波

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

76

S20170245

吕晗

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

77

S20170246

马恒保

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

78

S20170247

马旭东

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

79

S20170248

牛凯军

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

80

S20170249

牛乐乐

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

81

S20170250

强志琴

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

82

S20170253

申满满

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

83

S20170255

屠鑫

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

84

S20170258

王宏阳

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

85

S20170266

杨谱

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

86

S20170269

张继

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

87

S20170618

杨飞

自动化学院

1班

逸夫楼305

88

S20170699

罗攀

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

89

S20170710

王午羲

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

90

S20170720

翟晨浩

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

91

S20170734

高雪丽

数理学院

1班

逸夫楼305

92

S20170739

金雨轩

数理学院

1班

逸夫楼305

93

S20170752

孟雅

数理学院

1班

逸夫楼305

94

S20170757

王颖

数理学院

1班

逸夫楼305

95

S20170762

张晶晶

数理学院

1班

逸夫楼305

96

S20170768

张艳儒

数理学院

1班

逸夫楼305

97

S20170769

张瑜

数理学院

1班

逸夫楼305

98

S20170771

赵瑞卿

数理学院

1班

逸夫楼305

99

S20170825

潘鸿飞

数理学院

1班

逸夫楼305

100

S20170843

海红莲

化学与生物工程学院

1班

逸夫楼305

101

S20171304

董顶一

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

102

S20171307

何晓波

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

103

S20171309

黄自力

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

104

S20171310

李玉

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

105

S20171313

刘倩

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

106

S20171323

王兴宇

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

107

S20171324

肖龙鑫

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

108

S20171327

张浩

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼305

109

S20171442

曹祈轩

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

110

S20171444

桑迪

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼305

111

S20171445

苏扬

数理学院

1班

逸夫楼305

112

S20176006

梁思哲

有色院(旁听)

1班

逸夫楼305

113

S20176009

许科

有色院(旁听)

1班

逸夫楼305

114

S20176017

王鑫

有色院(旁听)

1班

逸夫楼305

115

S20176027

王祺

有色院(旁听)

1班

逸夫楼305

116

S20176035

李钊

有色院(旁听)

1班

逸夫楼305

117

S20176037

张健华

有色院(旁听)

1班

逸夫楼305

118

S20176038

张伟

有色院(旁听)

1班

逸夫楼305

119

Z20137002

胡文刚

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼305

120

1401010117

李晓鑫

数理学院

2班

逸夫楼306

121

B20170433

王含笑

国家材料服役安全科学中心

2班

逸夫楼306

122

B20170499

陈亚丰

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼306

123

G20124487

王弘

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼306

124

G20168196

孙飞龙

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

125

G20178003

程玉珍

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

126

G20178011

李子建

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

127

G20178013

刘博

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

128

G20178021

聂廷武

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

129

G20178025

田宇飞

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

130

G20178027

王攀

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

131

G20178028

王硕

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

132

G20178031

吴龙

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

133

G20178044

郑明阳

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼306

134

G20178142

李培

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼306

135

G20178146

刘灯辉

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼306

136

G20178211

范文俊

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

137

G20178212

冯强

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

138

G20178213

付信元

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

139

G20178216

侯全起

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

140

G20178219

姜旭宇

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

141

G20178220

雷蒙恩

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

142

G20178224

李宁

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

143

G20178228

梁艺涵

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

144

G20178229

刘辰生

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

145

G20178232

吕东亚

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

146

G20178233

吕旭东

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

147

G20178234

罗少军

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

148

G20178235

马小青

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

149

G20178236

孟凡绪

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

150

G20178241

齐广

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

151

G20178244

宋伟

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

152

G20178246

孙文海

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

153

G20178248

田伟健

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

154

G20178249

万奇林

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

155

G20178252

王凯

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

156

G20178256

王志峰

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

157

G20178258

魏闰巍

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

158

G20178260

徐荣嬛

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

159

G20178263

杨志强

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

160

G20178264

于雷

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

161

G20178265

臧雪松

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

162

G20178266

张贺杰

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

163

G20178268

张硕

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

164

G20178270

张扬忠

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

165

G20178277

朱彧

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼306

166

G20178348

石玉

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼306

167

G20178556

肖晓

机械工程学院

2班

逸夫楼306

168

G20178562

朱丽娟

机械工程学院

2班

逸夫楼306

169

G20178589

黄瑞霞

自动化学院

2班

逸夫楼306

170

G20178649

朱慧

自动化学院

2班

逸夫楼306

171

G20178709

雷鹏飞

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼306

172

G20178735

王辉

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼306

173

G20178737

王朔

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼306

174

G20178766

张旭

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼306

175

G20178771

李锴骁

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼306

176

G20179001

张恺伦

国家材料服役安全科学中心

2班

逸夫楼306

177

G20179038

于博文

工程技术研究院

2班

逸夫楼306

178

G20179074

蔡建鹏

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼306

179

G20179076

陈瑞梅

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼306

180

G20179077

冯晓霞

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼306

181

G20179078

贺飞羽

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼306

182

G20179079

齐振

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼306

183

G20179081

杨业鹏

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼306

184

G20179087

边城

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼306

185

G20179088

董志成

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼306

186

G20179089

范楷

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼306

187

G20179093

李岚昕

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

188

G20179096

李子涵

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

189

G20179100

屈振民

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

190

G20179101

荣涛

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

191

G20179102

王鹏栋

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

192

G20179105

徐震

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

193

S20141480

格日乐

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

194

S20161292

刘慧娟

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼307

195

S20170008

田野

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

196

S20170013

周佳欢

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

197

S20170024

陈晨

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

198

S20170029

贺生轩

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

199

S20170033

黄文煌

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

200

S20170037

李森

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

201

S20170038

李思琦

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

202

S20170040

刘葛

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

203

S20170041

刘培宇

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

204

S20170042

马金涛

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

205

S20170043

孟浩

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

206

S20170053

王谦

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

207

S20170059

张力天

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

208

S20170060

赵伟娜

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

209

S20170062

朱自强

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

210

S20170072

王珂珂

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼307

211

S20170210

曹亚磊

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

212

S20170213

程文森

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

213

S20170220

杜晨

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

214

S20170223

高善超

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

215

S20170226

胡正彪

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

216

S20170237

李书武

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

217

S20170243

刘钊

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

218

S20170256

汪智

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

219

S20170259

王康

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

220

S20170260

王田田

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

221

S20170262

向思奇

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

222

S20170264

杨成

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

223

S20170265

杨恩蛟

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼307

224

S20170533

李博伟

机械工程学院

2班

逸夫楼307

225

S20170535

李娜

机械工程学院

2班

逸夫楼307

226

S20170538

沈严航

机械工程学院

2班

逸夫楼307

227

S20170541

吴蓓

机械工程学院

2班

逸夫楼307

228

S20170542

袁琦

机械工程学院

2班

逸夫楼307

229

S20170678

陈文聪

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼307

230

S20170721

甄晓肖

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼307

231

S20170735

郭曼

数理学院

2班

逸夫楼307

232

S20170743

李祥全

数理学院

2班

逸夫楼307

233

S20170894

张冉冉

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼307

234

S20170917

王重阳

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼307

235

S20171192

陈群

国家材料服役安全科学中心

2班

逸夫楼307

236

S20171193

马君明

国家材料服役安全科学中心

2班

逸夫楼307

237

S20171266

董凯

工程技术研究院

2班

逸夫楼307

238

S20171267

袁保辉

工程技术研究院

2班

逸夫楼307

239

S20171293

蔡亦凡

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼307

240

S20171294

冯娇

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼307

241

S20171295

谭博

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼307

242

S20171296

王容岳

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼307

243

S20171298

吴顺

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼307

244

S20171299

杨竣

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼307

245

S20171300

易天龙

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼307

246

S20171301

张一民

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼307

247

S20171303

吴琪

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼307

248

S20171305

范越文

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

249

S20171306

高帅

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

250

S20171314

刘燊辉

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

251

S20171318

宋成民

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

252

S20171319

宋磊

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

253

S20171320

宋沈杨

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

254

S20171321

孙建坤

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

255

S20171329

赵峥

钢铁冶金新技术国家重点实验室

2班

逸夫楼307

256

S20176067

李旭

有色院(旁听)

2班

逸夫楼307

 

 

 
  [上一篇]关于临时调整管庄校区上课时间的.. [下一篇]2017-2018学年第二学期《工程经济..  
  下载中心
  办事指南
  通知
  规章制度
站内
百度
北京科技大学 研究生院 版权所有
地址:北京市海淀区学院路30号 邮编:100083