联系我们 博士 硕士 导师 评估 学科建设 综合         
博士 硕士 专业学位 综合   评教 评奖 创新人才培养项目 奖助学金 公派留学
学籍 教务 质量 教育基金 综合   教学日历   工作计划 教育基地 校发文 院发文
首页 学校主页 校新闻网 校园OA 研究生工作部  
通知

  2016-2017学年第二学期研究生《统计与优化》考试考场安排  
   
  发布时间:2017-05-03 16:04:20 |  浏览次数:1607次  
     
 

考试时间:20170518(星期四)1930-21:30,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时须带有效证件(身份证、学生证、听课证),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。

    在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

 

序号

学号

姓名

学院

班号

考场

1

1005133207

刘丽娜

数理学院

1班

逸夫楼404

2

41358017

张钰婕

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼404

3

41358024

崔胜江

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼404

4

41363011

李冰秀

数理学院

1班

逸夫楼404

5

41363016

杨影茜

 

1班

逸夫楼404

6

41363030

曾冠荣

数理学院

1班

逸夫楼404

7

B20150300

唐汉琦

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼404

8

B20160038

彭青松

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼404

9

B20160041

张连富

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼404

10

B20160084

杜斌斌

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

11

B20160099

李姗

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

12

B20160116

韩帅帅

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

13

B20160188

吴振宇

材料科学与工程学院

1班

逸夫楼404

14

B20160255

钟贵全

能源与环境工程学院

1班

逸夫楼404

15

B20160500

兰茜

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼404

16

G20134196

耿磊

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

17

G20144158

贾海波

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

18

G20154118

李洋

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

19

G20154119

彭加霖

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

20

G20154120

张磊

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

21

G20154208

马全峰

自动化学院

1班

逸夫楼404

22

G20159081

刘子艺

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼404

23

G20168029

王可

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼404

24

G20168040

易淑华

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼404

25

G20168159

鲍善词

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

26

G20168160

曹腾飞

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

27

G20168161

陈国良

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

28

G20168162

陈文慧

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

29

G20168163

陈杨

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

30

G20168164

邓波

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

31

G20168165

杜诚波

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

32

G20168166

高崇

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

33

G20168168

高帅

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

34

G20168169

高霞

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

35

G20168170

耿赛赛

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

36

G20168172

韩少伟

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

37

G20168173

韩玉召

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

38

G20168174

郝卫星

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

39

G20168175

季小飞

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

40

G20168176

李东升

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

41

G20168177

李牧明

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

42

G20168178

李强奇

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

43

G20168180

李志辉

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

44

G20168184

路美妙

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

45

G20168186

马浩冉

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

46

G20168187

马洪修

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

47

G20168189

马梓瑞

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

48

G20168191

苗星

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

49

G20168192

邱秋根

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

50

G20168193

阮威

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

51

G20168194

时振领

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

52

G20168195

宋鹤锴

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

53

G20168197

孙建刚

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

54

G20168198

孙晓伟

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

55

G20168200

唐天平

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

56

G20168201

田金龙

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

57

G20168202

涂凯路

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

58

G20168203

王韩祥

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

59

G20168204

王锦楠

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

60

G20168205

王晶

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

61

G20168206

王凯迪

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

62

G20168207

王其

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

63

G20168209

尉迟鹤鹏

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

64

G20168210

文冰洁

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

65

G20168212

吴森然

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

66

G20168215

许振南

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

67

G20168216

鄢继源

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

68

G20168217

杨波

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

69

G20168218

杨四伟

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

70

G20168221

尤朝戈

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

71

G20168222

张帅

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

72

G20168223

张晓萌

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

73

G20168225

张阳

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

74

G20168227

赵贺

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

75

G20168228

赵潇

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

76

G20168229

赵振

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼404

77

G20168496

王本尚

机械工程学院

1班

逸夫楼404

78

G20168547

庞衍庆

自动化学院

1班

逸夫楼404

79

G20168573

张政伟

自动化学院

1班

逸夫楼404

80

G20168583

单莹娇

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼404

81

G20168586

郝若晶

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼404

82

G20168589

李佳轩

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼404

83

G20168592

刘彩凤

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼404

84

G20168593

刘祖捷

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼404

85

G20168595

吕宁

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼404

86

G20168598

宋萌

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

87

G20168599

滕明凤

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

88

G20168604

王蕾

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

89

G20168607

薛慧

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

90

G20168609

阴笑笑

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

91

G20168610

张芳

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

92

G20168614

张文强

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

93

G20168616

赵贝贝

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

94

G20168617

赵爽

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

95

G20168623

崔景超

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

96

G20168624

冯宇璐

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

97

G20168628

侯佳惠

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

98

G20168631

李彩虹

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

99

G20168632

刘茜

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

100

G20168633

刘姗姗

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

101

G20168634

刘燕忠

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

102

G20168635

刘宇昕

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

103

G20168636

马瑞

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

104

G20168637

潘政宇

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

105

G20168639

齐玉营

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

106

G20168640

秦伟明

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

107

G20168654

徐玥

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

108

G20168657

杨荣

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

109

G20169017

刘璐

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼405

110

G20169050

焦楷

工程技术研究院

1班

逸夫楼405

111

G20169051

王伟

工程技术研究院

1班

逸夫楼405

112

G20169052

俞赛健

工程技术研究院

1班

逸夫楼405

113

G20169064

刘东权

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼405

114

G20169090

李志刚

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼405

115

G20169093

欧阳安宝

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼405

116

G20169096

盛红健

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼405

117

G20169098

随晖

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼405

118

G20169099

汤磊

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼405

119

G20169102

伊耀东

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼405

120

G20169104

贠志伟

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼405

121

G20169105

翟明智

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼405

122

G20169107

张万龙

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼405

123

G20169109

张壮

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼405

124

S20160003

贾盼亚

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼405

125

S20160021

陈亚丽

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼405

126

S20160045

魏志栋

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼405

127

S20160060

高东

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼405

128

S20160168

邦嘉文

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

129

S20160176

付朝阳

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

130

S20160177

付忠旺

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

131

S20160179

耿豪

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

132

S20160180

顾凯

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

133

S20160181

韩谦

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

134

S20160182

和丽川

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

135

S20160183

贺正文

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

136

S20160184

胡伟

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

137

S20160185

黄笑

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

138

S20160188

焦创伟

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

139

S20160189

李根

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

140

S20160190

李吉康

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

141

S20160193

李洋

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

142

S20160194

梁丙炎

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

143

S20160197

刘平泽

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

144

S20160199

刘伟

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

145

S20160202

鲁俊

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

146

S20160203

陆亚男

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

147

S20160207

钱晓明

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

148

S20160208

曲晓健

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

149

S20160212

田东宇

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

150

S20160213

汪澜

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

151

S20160217

王璞

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

152

S20160218

王榕榕

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

153

S20160220

温婷婷

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

154

S20160221

吴双平

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

155

S20160222

武靖府

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

156

S20160224

谢明壮

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

157

S20160227

颜凡

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

158

S20160230

曾磊

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

159

S20160231

张贯旭

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

160

S20160232

张恒

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

161

S20160236

张晓宇

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

162

S20160239

郑宏波

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼405

163

S20160527

郭占闯

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼405

164

S20160581

白羽

自动化学院

1班

逸夫楼405

165

S20160645

李杰

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

166

S20160651

董瑞

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

167

S20160655

贺文

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

168

S20160658

黄晓珊

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

169

S20160661

李华

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

170

S20160662

李堃

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼405

171

S20160663

李林林

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼406

172

S20160667

梁小雨

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼406

173

S20160668

廖荣森

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼406

174

S20160672

宋佳倩

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼406

175

S20160673

宋爽

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼406

176

S20160675

王婵娟

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼406

177

S20160676

王晶

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼406

178

S20160682

燕江宝

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼406

179

S20160684

袁亚林

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼406

180

S20160686

张竞文

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼406

181

S20160751

陈伟

数理学院

1班

逸夫楼406

182

S20160755

董杰

数理学院

1班

逸夫楼406

183

S20160760

韩荣宝

数理学院

1班

逸夫楼406

184

S20160775

宋书瑞

数理学院

1班

逸夫楼406

185

S20160784

吴丽

数理学院

1班

逸夫楼406

186

S20160785

吴民

数理学院

1班

逸夫楼406

187

S20160836

高迎心

数理学院

1班

逸夫楼406

188

S20160841

王卒

数理学院

1班

逸夫楼406

189

S20160856

党辉

化学与生物工程学院

1班

逸夫楼406

190

S20160860

龚磊

化学与生物工程学院

1班

逸夫楼406

191

S20160925

梅广

化学与生物工程学院

1班

逸夫楼406

192

S20161056

李凯

东凌经济管理学院

1班

逸夫楼406

193

S20161200

木辉提·吐尔汗

国家材料服役安全科学中心

1班

逸夫楼406

194

S20161244

张弛

新金属材料国家重点实验室

1班

逸夫楼406

195

S20161291

侯云廷

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼406

196

S20161293

骆昶

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼406

197

S20161297

卓超

钢铁共性技术协同创新中心

1班

逸夫楼406

198

S20161299

鲍其鹏

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

199

S20161300

陈建生

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

200

S20161301

陈尚

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

201

S20161305

甘鹏

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

202

S20161309

柳仕宏

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

203

S20161310

苗志奇

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

204

S20161311

彭星

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

205

S20161312

童为硕

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

206

S20161315

王智辉

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

207

S20161316

吴柯汉

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

208

S20161317

邢立东

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

209

S20161318

余相灼

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

210

S20161319

张驰

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

211

S20161320

张杰

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

212

S20161322

赵春龙

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

213

S20161324

周青海

钢铁冶金新技术国家重点实验室

1班

逸夫楼406

214

S20161418

特雷沃

土木与资源工程学院

1班

逸夫楼406

215

S20161438

巴亚萨

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼406

216

S20161440

迪迪

计算机与通信工程学院

1班

逸夫楼406

217

S20166053

余宗鹤

有色院(旁听)

1班

逸夫楼406

218

S20166060

范俊辉

有色院(旁听)

1班

逸夫楼406

219

Z20127001

李全

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼406

220

Z20137002

胡文刚

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼406

221

Z20147017

高泰

冶金与生态工程学院

1班

逸夫楼406

222

41363045

李凯

 

2班

逸夫楼407

223

G20168044

张天宝

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

224

G20168199

唐书杰

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼407

225

G20168224

张学东

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼407

226

G20168226

张勇杰

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼407

227

G20168475

王欣宇

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼407

228

G20168486

耿赫

机械工程学院

2班

逸夫楼407

229

G20168490

梁倩倩

机械工程学院

2班

逸夫楼407

230

G20168493

穆格格

机械工程学院

2班

逸夫楼407

231

G20168495

孙自建

机械工程学院

2班

逸夫楼407

232

G20168497

杨金潮

机械工程学院

2班

逸夫楼407

233

G20168498

张钧

机械工程学院

2班

逸夫楼407

234

G20168499

张万松

机械工程学院

2班

逸夫楼407

235

G20168500

张小青

机械工程学院

2班

逸夫楼407

236

G20168580

陈勋

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼407

237

G20168585

高天宇

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼407

238

G20168608

杨超

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼407

239

G20168680

刘丽

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

240

G20168688

郭柯柯

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

241

G20169021

任文娟

国家材料服役安全科学中心

2班

逸夫楼407

242

G20169067

柳子凡

钢铁共性技术协同创新中心

2班

逸夫楼407

243

G20169137

沈超

新材料技术研究院

2班

逸夫楼407

244

S20140947

郝瑞斌

数理学院

2班

逸夫楼407

245

S20140978

于璇

数理学院

2班

逸夫楼407

246

S20150771

焦茂鑫

数理学院

2班

逸夫楼407

247

S20160017

周家兴

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

248

S20160027

高兴

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

249

S20160032

李雪菊

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

250

S20160033

刘卫南

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

251

S20160043

王志强

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

252

S20160050

张宗才

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

253

S20160052

赵振龙

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

254

S20160186

霍向涛

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼407

255

S20160196

刘慧蓉

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼407

256

S20160225

熊略

冶金与生态工程学院

2班

逸夫楼407

257

S20160270

杜少楠

材料科学与工程学院

2班

逸夫楼407

258

S20160518

张巍文

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼407

259

S20160521

张中礼

能源与环境工程学院

2班

逸夫楼407

260

S20160526

陈美含

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

261

S20160528

韩金权

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

262

S20160529

李慧勇

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

263

S20160530

李妍

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

264

S20160531

陆禹名

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

265

S20160532

罗丞朝

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

266

S20160533

牛旸旸

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

267

S20160534

剡婧婧

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

268

S20160535

孙凡卓

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

269

S20160537

王志华

土木与资源工程学院

2班

逸夫楼407

270

S20160542

林莹璐

机械工程学院

2班

逸夫楼407

271

S20160543

刘夏晶

机械工程学院

2班

逸夫楼407

272

S20160544

孙琳

机械工程学院

2班

逸夫楼407

273

S20160546

唐宁

机械工程学院

2班

逸夫楼407

274

S20160587

范琦

自动化学院

2班

逸夫楼407

275

S20160602

李俊飞

自动化学院

2班

逸夫楼407

276

S20160628

徐培培

自动化学院

2班

逸夫楼407

277

S20160630

杨乐天

自动化学院

2班

逸夫楼407

278

S20160642

董璞

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼407

279

S20160652

段兆磊

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼407

280

S20160653

郭乾

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼407

281

S20160664

李昕冉

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼407

282

S20160666

梁晨

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼407

283

S20160677

王梦媛

计算机与通信工程学院

2班

逸夫楼407

284

S20160774

祁红叶

数理学院

2班

逸夫楼407

285

S20160787

谢高淇

数理学院

2班

逸夫楼407

286

S20160792

张爽

数理学院

2班

逸夫楼407

287

S20160857

邓楠

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

288

S20160872

刘丹

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

289

S20160911

崔家文

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

290

S20160913

高一萌

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

291

S20160915

何胜

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

292

S20160917

金文杰

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

293

S20160920

李美仪

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

294

S20160921

李玮克

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

295

S20160926

牛琳

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

296

S20160930

谢卓明

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

297

S20160933

曾晓玲

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

298

S20161201

王婷

国家材料服役安全科学中心

2班

逸夫楼407

299

S20161447

莫里

化学与生物工程学院

2班

逸夫楼407

300

S20166001

李晨阳

有色院(旁听)

2班

逸夫楼407

 
  [上一篇]2017-2018学年度试讲安排 [下一篇]2017-2018学年度研究生课程任课资..  
  下载中心
  办事指南
  通知
  规章制度
站内
百度
北京科技大学 研究生院 版权所有
地址:北京市海淀区学院路30号 邮编:100083